вторник, 20 октября 2020 г.

Оценка квартиры.

Перед проведением оценки квартиры вам нужно найти покупателя, который согласится купить квартиру, квартиру с  ипотечной задолженностью. Покупатель должен открыть личный кабинет, подписать гарантийное письмо, в котором он соглашается произвести оплату. Затем банк снимает залог с квартиры и заключается договор купли-продажи.

Наиболее точный ответ может дать независимая оценка квартиры, такую особую услугу предлагают профессионалы рынка жилой недвижимости. С ними может связаться любой собственник, специалисты оценщики проведут независимое и профессиональное исследование не только городских квартир, но и домов и земли в сельской местности, а также других форм собственности и завершат свою работу в кратчайшие сроки.

Но перед тем, как продать квартиру, нужно ее отремонтировать.

С древних времен и до наших дней человек пытался создать на этой великой планете свой уголок, где он мог бы уединиться от всего мира, чувствовать себя естественно и комфортно, радоваться и наслаждаться жизнью. И естественным желанием было сделать свой дом неповторимым, комфортным и гостеприимным.

Многие тысячи лет человечество живет на Земле, мода, стили, формы жилья меняются, но попытка создать райский уголок всегда оставалась неизменной и исходила из нынешней временной ситуации. Современная эпоха предлагает множество различных вариантов и материалов, стилей и видов ремонта, вобравших в себя опыт многих поколений на протяжении многих лет существования, но качественный ремонт - единственное общее условие каждого конкретного ремонта.

В зависимости от текущего состояния помещения, финансовых ресурсов, пожеланий собственника и многих других факторов ремонт может быть кардинальным, с перепланировкой помещения и с разработкой дизайн-проекта, текущим - требующим замены отдельные части или элементы квартиры из-за неудовлетворительного технического состояния, либо косметический и недорогой ремонт, предполагающий мелкие обновления: покраска, обивка и т. д.